Суббота, 23.09.2017, 03:11
Приветствую Вас, Гость

ИНФОРМАЦИЯ

ПО ИТОГАМ РАБОТЫ С ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ  в 2016 году

МБОУ «ЕГОРЬЕВСКАЯ СОШ»

Название конкурса, олимпиады, конференции и т. д., (все виды)

Количество участников

Количество победителей, призеров

Муниципальный уровень

  «Война глазами детей» 

3

нет

«Мир профессий» 

4

нет

«Добрая дорога детства»; 

5

нет

«Милые дамы»

3

Старцев Д –  2место

Районная легкоатлетическая эстафета среди юношей

10

1 место (10)

Районная военно-спортивная игра «Зарница»

8

2 место

Соревнования по волейболу среди девушек (январь)

8

3 место

Муниципальный этап по химии

2

2 призера

Муниципальный этап по истории

4

1 победитель, 1 призер

Муниципальный этап по русскому языку

4

1 призер

Муниципальный этап по литературе

1

нет

Муниципальный этап по физкультуре

5

4 победителя

Муниципальный этап по биологии

5

1 призер

Муниципальный этап по английскому языку

1

нет

Муниципальный этап по математике

2

нет

Муниципальный  конкурс  детского рисунка «Новогоднего рисунка»

3

3 призера

Районный легкоатлетический кросс

7 чел-команда

1 место

Районные соревнования по волейболу

12 чел-команда

мальчики- 2м, девочки – 1 м

Районные финальные соревнования по волейболу

6 чел

девочки-2м

Районные соревнования по волейболу

 

мальчики – 1 м

Районная эстафета

20чел - команда

1 место

Зональные соревнования по футболу

10чел-команда

2 место

 

 

 

 Региональный уровень

Областная  олимпиада  Медакадемии «Первые шаги в медицину»

1

нет

Московская Юридическая академия Кутафинская олимпиада школьников по праву

1

нет

Зональные областные соревнования по волейболу

5

нет

Региональный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию

1

Басов И - призер

Региональный этап Всероссийской олимпиады по литературе

1

-

Региональный этап Всероссийской олимпиады по истории

1

-

Региональный этап Всероссийской олимпиады по физкультуре

3

-

Областной конкурс сочинений «Великая Отечественная война в истории моей страны»

2

нет

Областной конкурс «Краски родного Оренбуржья»

3

нет

Областной конкурс детского рисунка «Новогодняя открытка»

1

победитель

Федеральный уровень

Всероссийский конкурс по информатике КИТ

11

нет

 

 

 

Международный математический конкурс «Лисенок»

23

Призер – Умарханов А

Международный математический конкурс «Фристайл»

22 чел

нет

Международный математический конкурс «Кенгуру выпускникам»

13 чел

нет

Международный математический конкурс «Кенгуру»

27 чел

нет

Международный конкурс «Эрудит

6

нет

Международный конкурс «Юные знатоки»

4

нет

Международный конкурс « ЭМУ – «Специалист»

9

нет

Всероссийский конкурс «Русский медвежонок - языкознание для всех»

50 учащихся

нет

Всероссийский конкурс «Человек и природа»

51 чел

нет

Всероссийская олимпиада (заочный тур) «Будущие исследователи - будущее науки» эссе

2 уч- ся

Абзелилова И..-2 место

Всероссийского конкурса «Летописец»   в литературной викторине «Певец свободы и печали», посвященной 200-летию М.Ю.Лермонтова

2 уч-ся

Абзелилова И.-2 место

Численность  обучающихся 9-11 классов, принявших участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

6 чел

Басов И Призер (право)

Всероссийский конкурс «Олимпус»

23 чел

нет результатов