Суббота, 23.09.2017, 03:21
Приветствую Вас, Гость

ПРОГРАММА "ПЕДКАДРЫ"

 

 

 

КОМПЛЕКТОВАНИЕ КАДРОВОГО СОСТАВА

 

 

НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

(ссылка на документ)

 

 

 

 

(Информация о персональном составе педагогических работников с указанием образования, квалификации, опыта работы, занимаемой должности, преподаваемых дисциплинах, данные о повышении квалификации или профессиональной переподготовке, общий стаж работы, стаж работы по специальности)

1. Абзелилова Алмагуль Сарсеновна- учитель русского языка и литературы, образование-ВП,
 I кв.категория, заместитель директора по ИТ
2. Аманова Альфия Зинуровна - учитель начальных классов, образование- ВП, заместитель директора по УВР, I кв. категория
3. Бунковская Наталья Николаевна-учитель начальных классов, I кв. категория
4.
Ильина Татьяна Владимировна -учитель начальных классов, библиотекарь, соответствие занимаемой должности
5. Каратаева Наталья Валерьевна-учитель физической культуры, образование - СП,
I кв. категория
6. Коптик Марина Владимировна -директор школы, учитель математики, высшая кв. категория
7. Кребенштейн Ирина Ивановна, учитель английского языка 
8. Куспакова Наталья Адамовна -заместитель директора по ВР, старшая вожатая, соответствие занимаемой должности
9.  Мирова Гульнара Ивановна, соцпедагог, учитель начальных классов
10. Поламарчук Валентина Яковлевна, зам. дир. по ВР
11. Прядкина Раиса Вазиховна -учитель русского языка и литературы, образование- ВП, высшая кв. категория
12. Сердюк Ольга Романовна- учитель химии и биологии, образование-ВП, высшая кв. категория
13. Сулимов Александр Юрьевич - учитель технологии, образование - ВП, соответствие занимаемой должности
14. Сулимова Светлана Викторовна-учитель начальных классов, образование-ВП, I кв. категория
15. Султанов Салават Сарсенович -учитель физической культуры, образование - ВП, высшая кв. категория
16. Шултукова Зауреш Айчановна - учитель математики, образование-СП, соответствие занимаемой должности
15. Шендербаева Жанслу Жайлегалиевна - учитель истории и обществознания, образование - ВП, I квалификационная категория
17. Фоменко Наталия Николаевна, учитель математики, образование-СП, I квалификационная категория
18. Цехмейстер Наталья Ивановна -социальный педагог, образование-ВП